.: Меню :.
Счётчик тИЦ PR





Ваш IP54.227.186.112
Хитов 89
Хостов 50
Всего онлайн3
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов213
Комментариев11
Записей в гостевой4
Новостей1498
Зарегеcтрировано22068


троеборье


баскетбол


киберспорт


мини-баскетбол


киберспорт


цветы


дачный туалет


всё ещё сливаешь траф за копейки?
мы выкупаем:
- московский траф по 30 центов за клик
- питерский траф по 20 центов за клик
- остальную россию по 7 цента за клик
- украинский траф по 7 центов за клик
- чешский траф по 6 цента за клик
- польский траф по 3 цента за клик
» регистрация
траф для сайта

Воскресенье 16 декабря 2018г. 
Записи в блоге
mp3 плеер купить за 50 руб
2016 Горячий Продавать Мини Clip USB Металла MP3 Music Media Play....

Комментарии (0)

Чехол на 5С купить за 30 руб
Телефон чехол для iphone 5c, матирование пластик чехол ультратонк....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ОПЯТЬ ОДНИ ВСЕ 3.15ДОРЫ.
На выборы депутатов Государственной думы от 20 партий ....

Комментарии (0)

Меня зовут Маша, я живу на хуторе Ивановка, штат Кубань.
Всем привет!



Наконец-то решила зарегист....

Комментарии (0)

Приключения Паддингтона
О ФИЛЬМЕ:

Мировая премьера

23.11.2014 г.

Премьера в РФ

22.01.2015 г.

Год

2015

В оригина....

Комментарии (0)

.: Комментарии к новости Шахматы на деньги :.


  Источники->Комментарии к новости 
пока никто не оставил своё мнение вы первый
Пожалуйста не пишите здесь вашу рекламу, модэратор не спит

Добавление комментария к новости

" Шахматы на деньги"
"

Шахматы на деньги Здравствуйте, друзья. Данная статья должна быть очень интересна всем любителям и профессионалам игры в Шахматы, т.к. именно в этой статье вы сможете узнать, где и как играть в шахматы на деньги и сколько можно выиграть. Вы не просто узнаете, где вы сможете играть в шахматы на деньги через интернет, но и получите необходимые видео материалы, ссылки и баннеры абсолютно бесплатно! Итак, читайте и смотрите внимательно:  Шахматы на деньгиДа, действительно, у любителей игры в шахматы появилась возможность играть в шахматы на деньги и пробовать свои силы с большим адреналином и азартом! А вот у профессионалов появилась возможность отлично зарабатывать, играя в шахматы на деньги и обыгрывая других игроков! Ну, закончим небольшое лирическое отступление и перейдем сразу к делу:  Как начать игру в шахматы на деньгиСначала необходимо зарегистрироваться на сайте RushPlay – это очень просто, но если у вас возникают какие-то затруднения, то советую посмотреть вот это видео про регистрацию:  Еще раз даю ссылку на сайт RushPlay (просто кликните по названию) и баннер этого сайта, кликнув по которому, вы так же перейдете на сайт: После регистрации вам нужно будет пополнить ваш игровой счет реальными деньгами. Сделать это можно несколькими способами – проблем тут возникнуть не должно! А после пополнения счета, вы сможете начать игру в шахматы на деньги. О том, как начать, смотрите следующее видео:  Вы так же можете создать приватный стол для того, чтобы сыграть в шахматы на деньги с кем-нибудь из ваших знакомых. Просто дайте вашему знакомому, другу и т.д. ссылку на эту статью, чтобы ему было проще во всем разобраться. И не забудьте дать ему потом пароль от вашего стола, чтобы вы смогли сыграть друг против друга в шахматы на деньги.  Сколько можновыиграть в шахматы на деньгиВообще, вы можете делать ставки в шахматы на деньги от 1$ до 1000$. Победитель забирает все. Т.е. если вы ставите 1000$ и выигрываете, то получаете около 2000$ – небольшой процент берет себе система. Так же вы можете поиграть и по минимальной ставке в 1$, чтобы опробовать ваши силы и потренироваться.  ПолезноеТак же я могу предложить вам еще множество различных игр на деньги,которые вы найдете по предложенной ссылке. Выбор воистину огромен! И еще не забывайте про азартные игры,которые помогут вам утолить жажду адреналина и почувствовать себя настоящей VIP персоной! Так же я прошу вас оставлять ваши комментарии и делать репосты этого сайта! За это всем отдельное спасибо! И не забывайте про конкурсы этого сайта – подробности в рубрике “Новости”.Играйте в шахматы на деньги и выигрывайте по крупному!И помните:интернет – это золото!"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Кино новинки :.

Пограничный контроль теряет иммунитет к ВИЧ // Правительство может пересмотреть правила въезда в РФ инфицированных иностранцев

Как стало известно "Ъ", вице-премьер Рoссии Ольга Голодец поручила Минздраву, МВД и Роспотребнадзору рассмотреть возможность изменения условий въезда и проживания в Рoссии зaрубежных людeй, инфицированных ВИЧ. в данный момент им разрешены заезд и пребывание в Россию, только в случае если их близкие родственники считаются гражданами Рoссии. Поручение вице-премьера появилось впоследствии такого, как из разработанного Минздравом Рoссии проекта плана мероприятий по реализации стратегии борьбы с распространением ВИЧ в Рoссии исчез пункт о возможном снятии этих ограничений, собственно что было сделано по настоянию Минфина и Минэкономики. Госпожа Голодец eще поручила проработать вопрос по оказанию медпомощи ВИЧ-инфицированным иностранным гражданам на территории Рoссии.
2017-02-13 05:22

28 июля во всем мире отметят День борьбы с гепатитом

Всемирной организацией здравоохранения (ВОЗ) 28 июля объявлено Всемирным Днем борьбы с вирусными гепатитами. Цель этой даты - привлечь внимание к широкой общественности и пропагандировать всевозможные способы предупреждения гепатита.
2017-07-28 02:16

твой FOREX-брокер

Дача — загородный дом для городской семьи, как правило, не используемый его владельцами для постоянного проживания. В России и странах бывшего СССР дачами называют как простейшие фанерные постройки безо всяких удобств на шести сотках земли, так и капитальные строения большой площади на участках в гектар и более. Считается, что первые дачи появились в России ещё в начале XVIII века, в эпоху Петра I. Изначально это были, скорее, не дачи, а усадьбы под Петербургом, которые царь даровал своим приближённым за заслуги перед государством. Хотя как раз тогда вошло в обиход слово «дача» — производное от глагола «давать». Более 100 лет дачи-усадьбы оставались привилегией аристократии, и только в конце XIX века дачу смогли себе позволить люди различного достатка. Правда, речь шла уже не о собственном, а о съёмном загородном доме
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)